';

ИННОВАЦИОННАЯ УПАКОВКА ИНСТРУМЕНТОВ ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОГО ОБРАЩЕНИЯ С ИНСТРУМЕНТАМИ – БЕЗОПАСНОЕ ФРЕЗЕРОВАНИЕ

ИННОВАЦИОННАЯ УПАКОВКА ИНСТРУМЕНТОВ ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОГО ОБРАЩЕНИЯ С ИНСТРУМЕНТАМИ – БЕЗОПАСНОЕ ФРЕЗЕРОВАНИЕ

VHF camfacture установила еще одну веху в области эффективного и безопасного фрезерования и шлифования в современной стоматологии. В дополнение к постоянному совершенствованию фрезерных станков, программного обеспечения и инструментов, VHF также переосмыслила обращение с инструментами и переработала простую стандартную упаковку в упаковку многофункционального инструмента.

Это уникальное запатентованное решение еще больше повышает эффективность рабочего процесса при производстве зубных реставраций.

Комфорт от VHF – инновационный механизм скольжения и безопасное обращение с инструментами.

Инновационный дизайн упаковки инструментов обеспечивает решающую добавленную стоимость для зуботехнических лабораторий, фрезерных центров и стоматологических кабинетов, когда речь идет о хранении и обращении. Каждая упаковка состоит из защитного кожуха и цветного гнезда, в котором находится инструмент.

Благодаря семи различным цветам четко видно, какой инструмент подходит для какого класса материала. Соответствующий код соответствия артикула нанесен на защитный кожух на видном месте. Уникальной особенностью является то, что отдельные пакеты могут быть соединены, разделены и объединены по мере необходимости с помощью инновационного механизма скольжения, так что в любое время доступен наилучший обзор набора инструментов.

Идеально сочетается и проста в обращении – новая упаковка для инструментов от VHF.

Использование фрезерных станков не только проще, но и безопаснее благодаря инновационной упаковке. Новая упаковка не только защищает инструмент от повреждений, но и обеспечивает безопасное обращение, поскольку к инструменту, находящемуся в патроне, нельзя прикасаться напрямую.

Это сводит к минимуму риск травмирования пользователя. Еще один плюс: гнездо служит держателем для прямой и простой вставки или извлечения инструмента из инструментального магазина фрезерного станка.

stomatolog